Вклад Валерия Газзаева в развитие спорта в стране невозможно переоценить — Жуков

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил с юбилеем прославленного отечественного тренера Валерия Газзаева, отметив талант российского специалиста, сообщается на официальном сайте ОКР.

«Вся Ваша карьера и жизнь связана с футболом. Многие хорошо помнят острого, взрывного нападающего московских «Локомотива» и «Динамо», а потом и «Динамо» тбилисского. Успешно складывается ваша тренерская карьера. Победа московского ЦСКА в Кубке УЕФА, ставшая первой на международной клубной арене в новейшей истории отечественного футбола, — результат вашей работы. Под вашим руководством десятки игроков выросли до мастеров мирового уровня, получили путевку в большую футбольную жизнь. Ваш вклад в отечественный футбол и развитие спорта в стране невозможно переоценить», — говорится в поздравлении Жукова.

«Зная вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, профессионализм и умение найти верное решение, уверен, что впереди вас ждут новые интересные успешные проекты и покоренные вершины! В день вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого счастья!», — заключил глава ОКР.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Rubentino
Плюсую! Газзаев молодец! С юбилеем!
Delorian
Долгих лет, Валерий Георгич! Хороший тренер, что уж говорить.
Winterfell
Валерий Георгиевич действительно большой молодец! Много сделал не только для нашего спорта, но и, можно сказать, стал одним из немногих отечественных спецов, кто реально что-то смог на мировой арене! Долгих вам лет, Георгич!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий