Джон Таварес: «Мне нравятся наши новые игроки, особенно – вратари»

Капитан «Айлендерс» Джон Таварес, не выходивший на лед с февраля, после травмы, полученной на Олимпиаде в Сочи, рассказал о подготовке к новому сезону и оценил приобретения команды на рынке свободных агентов. 

«Лето проходит хорошо, но для меня получается так, что это самый долгий мой период вне игры. Так что, я с нетерпением жду тренировочного лагеря. К нему надо хорошо подготовиться и как следует начать новый сезон. Надеюсь, столь длительная пауза позволит мне набрать отличную форму.

Конкуренция в тренировочном лагере обещает быть самой острой с тех пор, как я здесь играю. Ребята будут бороться за место в составе и тем самым подталкивать команду вперед. Мне нравятся наши новые приобретения, особенно – вратари. Гарт (Сноу, генменеджер клуба – прим. Sports.ru) хотел обеспечить в воротах большую стабильность. Набоков играл важную роль для нас, но сейчас мы омолодили вратарскую линию», – сказал Таварес.

Популярные комментарии
Илья Васильев
Согласен, впервые за долгое время у нас вырисовывается очень хорошая бригада вратарей!
Gord Lane
Зачем дефам Айлов двигать в РР шайбу, когда четыре человека шмаляют под сто миль с синей. Так, что мы пойдем другим путем, по упрощенной схеме.
Ответ на комментарий BrooksLaich
Это все,конечно,хорошо.Но вот резонный вопрос - кто будет шайбу двигать в ПП?Один Вишновски?Или кто из молодых орлов уже готов?
John Tavares #91
Ждем, Джон!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий