НБА. «Миннесота» хочет обменять Алексея Шведа, Хосе Хуана Бареа и Люка Мба а Муте

Согласно сообщению Yahoo! Sports, президент и главный тренер «Миннесоты» Флип Сондерс хочет «избавиться» от защитников Алексея Шведа и Хосе Хуана Бареа, а также от форварда Люка Мба а Муте.

Все трое имеют истекающие контракты. Швед за предстоящий сезон получит 3 282 056 долларов, Бареа - 4 519 500, Мба а Муте – 4 382 576.

«Тимбервулвс» могут включить кого-то из этих игроков в возможную сделку с «Филадельфией» – Энтони Беннетта на Таддеуса Янга.

Источник: sports.yahoo.com
Популярные комментарии
azamatd
Практически любой переход для Шведа, который еще не нужен и нынешнему тренеру волков, в априори выигрышный, ведь налицо явное психологическая яма у Леши от того, что у него никак не получается в Миннесоте после неплохого первого сезона - ему "тупо" необходимо сменить обстановку и начать как бы с чистого листа в новом коллективе. Тяжело судить с игровой точки зрения на его возможные перспективы в разных коллективах НБА - ведь Шведу нереально конкурировать защитникам американским, но с точки зрения города, Филадельфия неплохой для него вариант: большой красивый город во первых, в котором кстати говоря обитает приличная пост-советская диаспора с недавних пор(с нач. 2000-х), которая при должных обстоятельствах может служить неплохим психолог. поддержкой для Леши, опять таки в определенном степени культовый город: играл кумир Шведа как Айверсон, и насколько знаю там родился сам Кобе.
banderos
Если нашим говорить "сливай", они ведь все через Ж сделают - затащит Фили в плов
Ответ на комментарий Kars
Швед в Фили, команду своего кумира Ансвера, вот это да)
Kars
Швед в Фили, команду своего кумира Ансвера, вот это да)
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий