Розанов прокомментирует матчи «Зенита» с «Торпедо» и «Уралом» на канале «Санкт-Петербург»

Сергей Боярский, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», который в этом году будет транслировать в Петербурге матчи «Зенита» в чемпионате страны, сообщил, что Юрий Розанов будет комментировать первые домашние матчи сине-бело-голубых.

«Девятого августа матч с «Торпедо» и 13 августа матч с «Уралом» в паре с нашим обозревателем Иваном Лосевым будет комментировать заслуженный, очень известный комментатор Юрий Розанов. И в последствии мы введем такую практику — будем приглашать уважаемых комментаторов, чтобы дать нашим зрителей полную палитру мнений и суждений о футболе», — написал на сайте телеканала его руководитель.

Источник: www.topspb.tv
Популярные комментарии
KKA
Прекрасный комментатор! Я рад, что он вдумчиво разберёт игру нашей команды!
myPeterhof
Скажем дружное НЕТ голубому Лелику Андронову, предвзятому Уткину, тарасовскому Чердаку, конскому Батурину,
Шляпа Боярского
Пора-пора-порадуемся на своем веку! Торпедо и Уралу и славному Юрку! Пока-пока-пока еще нам нужен губернатор, Семье моей споем Мэрси боку!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий