Брайан Скалабрини: «Марк Джексон не мотивировал игроков»

Брайан Скалабрини, работавший помощником Марка Джексона в «Голден Стэйт», объяснил, с чем были связаны противоречия, приведшие к его отстранению.

«Думаю, в этой лиге тренер должен постоянно подталкивать игроков, мотивировать их, и тогда игроки будут показывать лучшие результаты. Думаю, что именно это и стало главным разочарованием в нашем тренерском штабе, так ведь? Мы могли бы сделать больше, но не сделали этого. И я как бы чувствовал это.

Мне кажется, это можно назвать различием в подходе, разницей мнений, так оно и было. Я привык работать с людьми вроде Дока Риверса и Тома Тибодо, здесь же все было более расслабленно, так что я удивился», – цитирует Скалабрини Bay Area News Group.

Источник: http://www.ibabuzz.com/
Популярные комментарии
Pumpfake Pimpslap
Скал велик, но это бред. Кто слышал как Марк работает во время тайм аутов, тот понимает) да он блин речи покруче чем в голливудских фильмах толкает! Не верю, что на тренировках он другой...
minimuz
Мда, вброс какой-то. Иногда мне даже казалось, что Джексон в таймаутах перегибает с мотивацией, редко видел его рисующим комбинации.... P.S. Марк - пастор в церкви, Preach это у него в крови.
Serge281
ага, то-то Игудала в ПО говорил, что команда играет за своего тренера. Такое как раз от отсутствия мотивации чаще всего происходит!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий