Mirror: Аггер намерен покинуть «Ливерпуль»

Центральный защитник со слезами на глазах попросил Брендана Роджерса выставить его на трансфер, утверждает Mirror Football.

В своём материале журналист Даррен Льюис пишет, что во время прошедшего североамерикнского турне между Бренданом Роджерсом и Даниэлем Аггером состоялся разговор, в ходе которого датчанин попросил отпустить его из клуба.

Двадцатидевятилетний вице-капитан, который в прошлом сезоне принял участие в восемнадцати поединках чемпионата Англии, признался главному тренеру «Красных», что опасается безуспешной борьбы за место в стартовом составе.

По утверждению издания, беседа Роджерса и Аггера проходила не в приватной обстановке, а в одном из тренировочных помещений. Датчанин не смог справиться с эмоциями и расплакался в присутствии наставника, после чего защитника успокаивали товарищи по команде.

Всё закончилось тем, что Ливерпуль позволил футболисту покинуть Соединённые Штаты Америки и вернуться в Англию.

Как сообщает источник, мерсисайдский клуб принял решение удовлетворить устную просьбу Аггера, предметный интерес к которому проявляет испанская Барселона. Ранее стало известно, что каталонцы готовы расстаться с 15 миллионами евро ради приобретения игрока.

Источник: www.mirror.co.uk
Популярные комментарии
sema ivanov
Ты тупой ??? У них там Шкртел,Саку и Ловрен,А жопа это походу у тебя в место головы
Ответ на комментарий someone.
У ливерпуля,в грядущем сезоне, намечается большая жопа в центре обороны.Если ,конечно ,не купят за оставшееся время топ-защитника.
Мистер Пропер
Звучит как какой-то бред. Уток от Миррора я начитался.
Джа-Джа Бинкс
Согласен. Нужно еще больше центральных защитников, вообще нехватка кадров.
Ответ на комментарий someone.
У ливерпуля,в грядущем сезоне, намечается большая жопа в центре обороны.Если ,конечно ,не купят за оставшееся время топ-защитника.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий