Главный тренер АЕЛ: «Наши защитники не смогли адекватно отреагировать на действия соперника»

Главный тренер АЕЛ Ивайло Петев поделился мнением об ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов против «Зенита» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Поздравляю «Зенит» с победой. Мы допустили ошибку на 25-й минуте и ушли в оборону. Очень тяжело играть против такой команды, как «Зенит», в течение 65 минут в защите.

У нас, конечно, тоже были моменты. Я недоволен тем, что мы пропустили второй и третий голы. Мы оборонялись, но защитники АЕЛ не смогли адекватно отреагировать на действия соперника.

Футбол – игра ошибок, и сегодня мы допустили больше ошибок, чем соперник. Тем не менее я хчу сказать спасибо нашим футболистам, они выложились на сто процентов. «Зениту» желаю удачи – надеюсь, мы еще встретимся.

- Вам не показалось, что красная карточка Даниэлзиньо – знак судьбы? Ведь именно в эпизоде с его участием в первой игре был несправедливо удален Витцель.

– Нет, это наша ошибка, – заявил тренер.

Источник: Sports.ru