Мануэл Фернандеш: «Первым делом загадал бы джину из лампы чемпионство с «Локомотивом»

Новичок «Локомотива» полузащитник Мануэл Фернандеш рассказал об адаптации в московском клубе.

- Если бы ты нашел лампу с джином, какие три желания загадал бы ему?

- Стать чемпионом с «Локомотивом». Это первое. Второе – чтобы мои близкие были здоровы. А третье – чтобы все были счастливы.

- При переходе в «Бешикташ» ты сказал, что на адаптацию в Стамбуле тебе потребуется месяц. Сколько времени понадобится в Москве?

- Пока что я живу в отеле, а чтобы адаптация пошла быстрее, мне нужно переехать в свою квартиру. Все-таки в отеле ты чувствуешь себя немного неуютно. Вот скоро перееду – и будет проще.

- С кем из игроков общаешься больше всего?

- С португалоговорящими ребятами: Гиля (Гильерме — прим. Sports.ru), Майкон и Н’Дойе. И с Пейчиновичем часто общаемся, мы в одном номере на базе живем.

- В «Локо» играет много футболистов, высокий уровень которых известен всем. А кто удивил тебя из тех, кого ты не знал до перехода в нашу команду?

- Алексей Миранчук. Если честно, я не сразу понял, что у него есть брат-близнец. Первые пару дней я удивлялся, как он так быстро переобувает бутсы: то в черных, то в желтых!

Уже потом я увидел ребят вместе…(смеется). Сейчас я отличаю их по бутсам, а еще Леша левша, а Антон правша. Кстати, Антон тоже в полном порядке, эти ребята смогут помочь команде, — сказал Фернандеш.

Популярные комментарии
Evgen.....
Миранчуки будущее локо!!! Главное что бы не кинули как мясные их
Состав
По поводу Миранчуков забавно сказал )))
LOKO NAVSEGDA
гнидеровская кабинетная цыска тем более.
Ответ на комментарий ЯКонь
лохомотив не достоин чемпионства.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий