Марко Ройс: «Повторяю: я очень рад играть за «Боруссию»

Восстанавливающийся после травмы полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс подтвердил намерение провести предстоящий сезоне в немецком клубе.

– Могу только повторить ранее сказанное: я очень рад играть за «Боруссию».

Сейчас для меня самое главное – набрать оптимальную форму. Все остальное – второстепенно, – отметил Ройс.

Напомним, согласно контракту с «Боруссией», опция выкупа Ройса по окончании сезона-2014/15 составляет 35 миллионов евро.

Ранее игрока связывали с возможным переходом в «Баварию» и «Барселону».

Таблица трансферов чемпионата Германии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: Kicker
Популярные комментарии
codawari
нет, Марко, ты очень хочешь перейти в "МЮ" (Гетце ведь никогда никого не обманывал), а потом в "Барселону" (не зря же твой агент, мама, брат и собака ездили туда умолять взять тебя играть за еду). и не спорь со мной, я прочитал это в очень надежных источниках.
Sethian
Во-первых, у МЮ глобальный кризис мысли в полузащите. Купили Мату, мб будет полегче, но с двумя техничными и очень умными футболистами Ван Гаалу будет проще выстроить его фирменную игру. Так что в перспективе для МЮ это 200%-е усиление. А вот нужен ли такой переход самому Ройсу - уже другой разговор. Во-вторых, в нынешнем Интере игроку уровня Ройса делать нечего. В Боруссии он лидер и каждый год играет в ЛЧ. В Интере в будущем сезоне будет учить итальянский и пылить в ЛЕ. Зачем Ройсу такое "счастье"?
Ответ на комментарий Jokermax$
Ну не знаю, усилит ли МЮ?! С атакой все в порядке Предлагаю, Хуммельса в МЮ, Ройса в Интер Клопп там вроде Ранокью хотел, можно ему Роланду Кампаньяро и Кузмановича подарить в знак дружеских отношений и на первоочередное право покупки его игроков договориться
ZIZU-BARSAFAN
Удачи Марко В Борусий.пусть будет как Тотти,предан,верен до конца
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий