Форвард «Эвертона» Нейсмит приобретет билеты на матчи клуба и раздаст безработным фанатам

Нападающий «Эвертона» Стивен Нейсмит собирается заняться благотворительностью и подарить безработным болельщикам клуба билеты на матчи чемпионата Англии.

27-летний шотландец приобретет часть билетов и раздаст их безработным фанатам в Ливерпуле.

«Я родом с Запада Шотландии, я провел часть жизни в Глазго. Этот город временами сильно страдал от высокого уровня безработицы.

В Ливерпуле схожая картина. Я знаю, что многие не по своей вине остались без работы, пытаются ее найти и не могут позволить себе приобрести билеты.

Я подумал о том, что этот жест мог бы немного помочь этим людям насладиться хорошим днем и сходить на один из наших матчей в АПЛ. Надеюсь, это сможет принести немного радости многим людям», – сказал Неймит.

Подробную статистику выступлений бывшего игрока «Рейнджерс» смотрите здесь.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
FCSM-UL89
Газпром выкупил абонементы и раздал бездомным на сезон 2014/15
Milanbek Mamytov
Респект !
rebraining
Если так будет делать хотя бы каждый десятый футболист, я не против читать и слушать об этом хоть каждый день.
Ответ на комментарий антигол
Идиот!!!! Если человек помог кому-то только для того, чтобы рассказывать всем потом о том, что он это сделал, это не благотворительность.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий