Усанова и Браун отчислены из сборной Казахстана

Во время прохождения сбора в Эстонском городе Ханья двум казахстанским атлетам Павлодара, Дарье Усановой и Максиму Брауну, находящимся на самоподготовке под руководством личных тренеров, пришла телеграмма об увольнении из состава сборной Республики Казахстан.

Аргументацией увольнения было неявка на сбор в с. Балкашино, где проходил сбор штатной команды.

Напомним, что Дарья Усанова защищает цвета Казахстанского флага на довольно высоком уровне, а также представляла страну на ОИ в Сочи и находится в рейтинге биатлетов Казахстана на втором месте, уступая лишь Вишневской Галине, также проходящей программу самоподготовки с личным тренером. Браун Максим в свою очередь занимает 5ое место в рейтинге, являясь юниором, готовым уже сейчас подвинуть мужчин.

Источник: vk.com
Популярные комментарии
letitsnow
да уж, в казахстане итак с биатлонистами проблемы, а они еще и самых перспективных отчисляют. неужто вновь надеются на фарт хрусталевой?
Сега_Казах
Балкашино... Почти Родина)
pilipenko
Браун в Украину приедет
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий