Тренер «Хапоэля Ирони»: «Понимаем, что в ответной игре с «Динамо» нам будет еще тяжелее»

Главный тренер израильского «Хапоэля Ирони» Барак Бахар подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с московским «Динамо» (1:1).

«Мы играли против очень хорошей команды, но мы были хорошо подготовлены и надеялись на позитивный результат. При большой удаче мы его достигли, но сейчас мы понимаем, что в ответной игре нам будет еще тяжелее.

В перерыве сказал игрокам, что «Хапоэль» имеет шансы забить, и даже дважды. Но, к сожалению, смогли отличиться лишь один раз», – сказал Бахар.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Хапоэль Ирони».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Эцио Гамба
Дважды так не может везти.Динамо на порядок классней.Думаю Динамо разнесет этот колхоз в ответном матче
Bublig
rigobersong,писдуй лесом
samur.
Что за лохи вкладывают в Динамо столько бабла? Каждый год на них тратятся огромные деньги, и каждый раз они просирают в квалификации, или вообще не участвуют в ней.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий