Андрей Сафронов: «Делаем все возможное, чтобы дорога в низшие североамериканские лиги наконец-то заросла»

Генеральный менеджер сборной России и генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов высказался по поводу отъезда молодых российских хоккеистов в североамериканские юниорские лиги

– Очень радует и то внимание, которое сегодня уделяет ФХР молодежному направлению. Наверное, сегодня мы уже можем говорить о нашем возвращении к истокам, о полноценном возрождении института сборных.

Делаем все возможное, чтобы дорога в низшие североамериканские лиги наконец-то заросла. И чтобы в Новогорске российские юноши ходили в кепках с триколором, а не с эмблемами совершенно нам не нужных североамериканских клубов, – заверил Сафронов.

Популярные комментарии
Илья Ганин
У них в CHL арены лучше КХЛ-овских и вы ещё что-то заявляете.
Дмитрий Грошев
Что плетет, а... руководитель. блаблаблабла... ну делайте что нибудь! пацаны с удовольствием едут в Канаду, потому что они там будут ИГРАТЬ! Щербак через CHL попал в Монреаль, а Валиев в Торонто. Почитайте их вью на этом же сайте. Что и как они говорят про Канаду. Они разве виноваты? Тот же Щербак так и сидел бы в "Капитане", жвачку к лавке клеил. Вы им шанс сначала дайте, а потом громкие понты разводите, начальнички хоккейные.
SoCool
очередной патриотический высер...как всегда всё только на словах,а на деле ноль будет
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий