Рашид Нургалиев: «Наш болельщик воспитан на интеллектуальном, тонком, комбинационном хоккее – нужно следовать традициям»
Председатель попечительского совета ФХР Рашид Нургалиев призвал игроков молодежной сборной России следовать традициям отечественного хоккея.
«Вижу, как усердно вы в Новогорске тренируетесь и верю, что у вас большое будущее. Не сбавляйте, ребята, темпа, радуйте миллионы российских болельщиков!
Все мы помним, как недавно на чемпионате мира в Минске главная сборная страны задала хороший темп. Так поддержите его! Ну а мы в свою очередь создадим вам все необходимые условия.
И еще один очень важный момент. Отечественный болельщик воспитан на хоккее интеллектуальном, хоккее тонком, комбинационном. Так давайте следовать нашим замечательным традициям. И тогда все у нас получится», – сказал Нургалиев.
Источник: официальный сайт ФХР