Назаров попросил освободить его от должности в сборной Украины

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров хочет с 1 августа расторгнуть контракт со сборной Украины по взаимному согласию сторон, для чего обратился с заявлением в ФХУ.

– С согласия хоккейного клуба «Донбасс» и Федерации хоккея Украины я принял предложение казахстанского хоккейного клуба «Барыса» в качестве главного тренера.

Работа в клубе предусматривает мою полную занятость, что не оставляет возможности выполнять свои обязанности главного тренера сборной Украины на должном уровне в полном объеме.

В связи с этим и руководствуясь пунктом 9.2 моего контракта с Федерацией хоккея Украины, прошу досрочно с 1 августа 2014 года прекратить его действие по взаимному согласию сторон, – говорится в заявлении Назарова.

Отметим, что пост главного тренера сборной Казахстана остается вакантным.

ФОТО: официальный сайт ФХУ.

Источник: ФХУ
Популярные комментарии
Влад Буре
Тогда вперед на цивилизованные форумы. Там вместе в экстазе сольетесь в обсуждении плохой России. Нас не просветить. Для нас вы убогие подстилки, судьба которых нам безразлична. Покрыли себя и свою страну позором. Пошел вон.
Ответ на комментарий privet100
Да не дружок, скорее наоборот - к США с неприязнью относятся только Россия, Белоруссия и страны исламского мира. А вот к России, в свою очередь, с холодком относятся где-то 90% цивилизованного мирового сообщества на данный момент. Хотя, что это я говорю?... Ведь у вас наверняка принято считать, что День Рождения Путина вся планета отмечает, устраивает национальные празднования и хором поёт гимн России, восхваляя её достижения! :D Угадал?
Влад Буре
Если это официальная бумага, то ФХУ ни во что не ставят. Текст с ошибками. Хотя кто нынче сюсюкается с Украиной.
Австриец
Видимо Назаров не захотел скакать :D
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий