Татьяна Данченко: «Образ Мэрилин Монро необыкновенно соответствует характеру Ромашиной»

Тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Данченко рассказала о подготовке к чемпионату Европы, который пройдет в Берлине с 13 по 24 августа.

«Светлана Ромашина полностью восстановилась после перенесенной операции. В соло длинная программа будет та же, что и на чемпионате мира в Барселоне в 2013 году.

Образ Мэрилин Монро, который необыкновенно соответствует характеру Ромашиной, надеемся, и в Берлине понравится зрителям. Ведь Ромашина необычайно смелая, решительная, артистичная и немного хулиганистая девушка. Техническая же программа меняется каждые четыре года, поэтому она совсем новая», – приводит слова Данченко ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Демченко Геннадий
Как здорово! Ведь ранее не предполагалось участие Светланы в ЧЕ-2015, т.к. операция была серьезной. Затем Татьяна Данченко, личный тренер Ромашиной, сообщала, что Света выступит только в соло. А сейчас- в соло и в дуэте! Она ведь не может без соревнований! Так что, ждем побед- ну как без этого? Девчонки приучили нас только к победам,а для них самих 2-го места не существует! Здоровья Светлане и блестящих выступлений в Берлине! Удачи всей нашей команде и завоевания всех золотых медалей ЧЕ !!!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий