Луи ван Гал: «Возможно, Заа получит шанс в следующем матче»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал объяснил, почему пока не дал возможности форварду Уилфриду Заа сыграть на предсезонном турнире в США.

Заа остался единственным игроком команды, кто не провел на поле ни минуты.

«У меня сейчас много игроков, которые могут играть на позиции нападающего. Я уже говорил, что подбор игроков в «Манчестер Юнайтед» пока не сбалансирован. При желании я могу выпустить на поле хоть шесть форвардов.

Возможно, выпущу Заа в следующем матче. Он хорошо работает на тренировках и выполняет все, что я требую. С ним нет никаких проблем.

Я не выпускал его не потому, что он не в форме. У нас сейчас вообще нет игроков, которые были бы в оптимальном состоянии. Возможно, те, кто начал тренироваться раньше остальных, с 7 июля, имеют небольшое преимущество.

Однако те игроки, которые принимали участие в чемпионате мира, пока не готовы. Они тренируются только четыре дня, да еще в жару. Так что дело тут не в готовности», – сказал ван Гал.

Популярные комментарии
Я@
зато молодые и талантливые используют Арсенал как трамплин в светлое будущее. Ну в принципе бестрофейник больше ни на что и не годится
Ответ на комментарий Gayver94
Заа до МЮ классно играл, а в мешке как все молодые и талантливые, потух.
Я@
мне до мю фиолетово есть они и хорошо, просто я смотрю реально на вещи вот и все. а я смотрю тебе ровно что с Арсеналом, главное травлю мю
Ответ на комментарий Gayver94
Ты чего это пригород защищаешь?
Я@
Суарес понял в каком он дерьме и сбежал, а ты все про мю
Ответ на комментарий Dan1892
Эх загубит парень свой талант в скаме, надо было переходить максимум в эвертон, нюкасл и.т.п вот это был бы трамплином. А так с разу в скам и понеслась аренды и.д
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий