Зденек Земан: «С уходом Конте «Ювентус» ничего не потерял»

Главный тренер «Кальяри» Зденек Земан высказал мнение о том, что «Ювентус» не стал слабее после ухода Антонио Конте с поста главного тренера.

«С уходом Конте «Ювентус» ничего не потерял. У этого клуба есть история и отлаженная работа коллектива, и это не имеет отношения к главному тренеру.

Что касается непосредственно ухода Конте, его отношения с руководством ухудшились, и это решение было принято заранее.

«Рома» приобрела игроков, которые значительно усилят команду. Но только на бумаге. Так что нужно подождать и посмотреть, насколько игра новичков будет оправдывать ожидания.

Что я думаю о Руди Гарсии? Он очень здорово продолжает работать в том же направлении, которое начал развивать я», – сказал Земан.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
zSERGIOz
..."той яркой, зрелищной, современной, уникальной атакующей игры"... 14 ярких побед со счетом 1-0 это очень уникально и атакующе...
Ответ на комментарий За Юве с 1988 года
Уход Конте - большой удар для всех нас. Конечно Аллегри сможет построить новый великий Ювентус, взять еще ни одно скудетто, но той изюминки, что была при Антонио, той яркой, зрелищной, современной, уникальной атакующей игры уже не будет. Эпоха Конте навсегда останется в сердцах всех настоящих Ювентини. И даже тот факт, что Конте пытался предать нас, ведя переговоры с Миланом, не испортит эту светлую память. Что мы знаем об Аллегри? Это умный тренер, готовый решать самые высокие задачи. Конечно наверняка у Аллегри не задастся первый сезон, возможно не попадаем в еврокубки, но в Массимильяно надо верить, и результат обязательно придет. На перестройку команды обязательно нужно время, это надо понимать.
Richezid
Аллегри покажет тебе, что ты ошибаешься.
allbodyexpert
Ага, ага, не потерял:))
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий