Карл-Хайнц Румменигге: «Мы прекрасно знаем, что Ройс сможет покинуть «Боруссию» только в 2015 году»

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса этим летом.

Ходили слухи, что Гвардиола хотел приобрести Марко Ройса, но вмешался Заммер и настоял, чтобы «Бавария» после Гетце и Левандовского больше не брала игроков у дортмундской «Боруссии».

– Ничего подобного на самом деле не было, это утка. Мы прекрасно знаем, что пункт о выкупе в контракте Ройса будет активирован только в 2015 году, и только тогда он сможет покинуть клуб.

Что-то мешает «Баварии» снова купить игрока у «Боруссии»?

– Я просто предпочитаю не думать заранее о том, что мы будем делать на рынке через год. Но думаю, «Боруссии» будет тяжело сохранить Ройса, учитывая высокий интерес к нему среди европейских топ-клубов, независимо от интереса «Баварии», – сказал Румменигге.

Источник: Die Welt
Популярные комментарии
Paul1707
Еще Ройса не хватало в Баварии, итак уже ключевых игроков перетянули. Желаю Марко в этом году взять золото Бундеслиги вместе с Дортмундом и обойти Баварию!
Rosenbaum
Купили бы уже всю БД оптом и закрыли бы тему, а то задолбали - каждый год одно и то же. Как же я ненавижу такие клубы как Бавария, которые усиливаются переманиванием лучших игроков у главного конкурента...
emsnv
да не перейдет Марко в Баварию. он же даже говорил об этом кажется. Ладно Гетце хотя бы баварец, этот-то из Дортмунда.
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий