Юрий Лайзанс: «Обидно за Акинфеева – сейчас никто не вспоминает, сколько раз выручал он в ЦСКА и сборной»

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне тренер-селекционер «Краснодара» Юрий Лайзанс выразил сожаление в связи с тем, что вратаря армейцев Игоря Акинфеева освистали болельщики во время матча за Суперкубок против «Ростова» (3:1).

– Говорят, Акинфеева в Краснодаре болельщики освистали?

– Не только его, но и Капелло с Толстых, которые присутствовали на матче. За Игоря мне обидно. Сейчас никто не вспоминает, сколько раз выручал он в ЦСКА и сборной. Разве могут две ошибки на чемпионате мира все перечеркнуть? К сожалению, у нас от любви до ненависти один шаг. А то и меньше.

– Вратари – натуры ранимые. Нет опасений, что Акинфеев психологически дрогнет?

– В Игоре я не сомневаюсь! Знаю его характер. Он не из тех, кто опускает руки. Уверен, Акинфеев принесет еще немало пользы и клубу, и сборной, – сказал Лайзанс.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Популярные комментарии
Мнгуни
по твоей логике школьника, в 2012м кержаковеда надо было в утиль списать и на пушечный выстрел к сборной не подпускать.
Ответ на комментарий Вова в квадрате
Разве могут две ошибки на чемпионате мира все перечеркнуть? ------------- Могут. Списать в утиль Игорька и торг здесь не уместен.... Пусть попробует стать чемпионом Мира в пляжном футболе, например. Тогда будет можно говорить о какой-то реабилитации.
Diversion
Лодыгин допустил несколько серьезных ошибок, стоившим Зениту очков, так что сомневаюсь что у него было время за чужими косяками следить - свои бы исправить
Ответ на комментарий AmPeR
Мне вот все это время Лодыгина жаль было. Видя какие косяки проходят у коллеги ( и снова в основе ), не испортился бы...
конь
те кто не первый день смотрят футбол все прекрасно помнят Юра.. Игорь намба 1
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий