Михаил Гершкович: «Не смогу выслушать доклад Капелло»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что пропустит заседание технического комитета РФС, на котором будет заслушан отчет главного тренера сборной России Фабио Капелло.

- Встречу готовит председатель комитета Никита Павлович Симонян, поэтому я не в курсе, как она будет организована. Полагаю, Капелло поделится ощущениями, выводами, проведет анализ. Думаю, получится профессиональный диалог. Хочется верить, что какие-то вещи можно будет у него уточнить.

— Какие вопросы вы лично хотите задать главному тренеру России?

- Так сложились обстоятельства, что на заседания технического комитета я не попадаю. 27 июля будет исполком объединения тренеров Европы, членом которого являюсь. Мероприятие пройдет в Германии, я должен присутствовать. А затем с 28 по 30 июля приму участие в симпозиуме, посвященном итогам чемпионата мира, — сказал Гершкович.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Популярные комментарии
Heavy
А я вот считаю, что Гершкович ни рубля из налога на тренеров не потратил на свои поездки. Все детям, все детям уходит. Но не доходит. Ну или конкретным детям уходит.
Stetoscop1
Интересно, кто приглашает человека, который никого не тренирует, на симпозиумы и слеты тренеров Европы? Не позорился бы, сидел бы дома, денежки с налога пересчитывал, переписывался бы вконтакте со сбитыми летчиками.
Grimnir
Михаил Гершкович не смогут выслушать доклад Капелло, ибо после обеда почивать изволят.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий