Кирилл Панченко: «В перерыве Слуцкий объяснил, что надо делать»

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко рассказал об игре команды в матче за Суперкубок России против «Ростова» (3:1).

– Когда выходил на поле, эмоции зашкаливали. Мой первый трофей – надеюсь, не последний.

В первом тайме играли неправильно. В перерыве Слуцкий объяснил, что надо делать. И мы почти сразу забили.

Доволен ли собой? В чем-то да, в чем-то нет. Играл под нападающим, но я готов действовать на той позиции, которую выберет тренер, – заявил Панченко.

Фото. ЦСКА обыграл «Ростов» в Суперкубке

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

kirillja
Удивлю всех и удивлюсь сам заодно, но Витинью выглядел интереснее, передачи выдавал очень хорошие, двигался, бил пару рад неплохо.. Тьфу тьфу тьфу.. Не сглазить..
23kid
Не понял зачем его взяли? Таких панченко во второй лиге в каждой команде
23kid
Про Сычева то же самое несколько сезонов говорили, мол не забивает, но посмотрите сколько черновой работы. Нападающий либо забивает, либо создает моменты, иначе пусть играет опорником со своей черновой работой
Ответ на комментарий Евгений Михайлов
Огромный объем черновой работы проделал парень, если матч внимательней посмотреть, то он один из лучших по отбору в ЦСКА был, да и из игры не выпадал вовсе, учитывая, что это его первый матч