Леонид Слуцкий: «Оба удаления были закономерными и стали следствием нашего давления»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен игрой своих подопечных во втором тайме матча за Суперкубок России против «Ростова» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме много не получалось, много ошибались в простых ситуациях, заслуженно пропустили.

Во втором тайме перестроились моменты стали возникать с самого начала второго тайма. На мой взгляд, оба удаления были закономерными и стали следствием нашего давления.

Мы сделали игру другой по уровню плотностью, подняли нижнюю линию. У нас много быстрых игроков, стали больше проводить быстрых атак.

Надеюсь, что одну позицию в опорной зоне на следующей неделе мы закроем. Как минимум один человек у нас должен появиться», – заявил Слуцкий.