Переход Ансальди в «Атлетико» может быть оформлен в ближайшее время

Переход аргентинского защитника «Зенита» Кристиана Ансальди в «Атлетико» может произойти в ближайшее время.

Руководство мадридцев отказалось от идеи арендовать игрока и готов выкупить права на аргентинца. Андре Виллаш-Боаш включил Ансальди в заявку на матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛ.

Подробную статистику выступлений Ансальди вы можете посмотреть здесь.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Источник: Marca
Популярные комментарии
-Q-MaR-
нет, тут останется и потом разведется с ним, чтобы не ехать на тлетворный запад!
Ответ на комментарий Внебрачный Сын Криштиану Роналду
А ведь у него жена русская. Она тоже переезжает вместе с ним в Мадртд?
за Зенит
Жаль,Ансальди хороший защитник и в Зените всяко лишним не будет!
quasififa
Снежок просто не в курсе, что давеча в ФК шпалоукладчик пришли два системообразующих человечка - диария и мазафея, которые при действующем контракте просто отказались играть без повышения лички и теперь начальство проводников спешно подыскивает им новый клуб уровня среднечка чемпионошипа чтобы спихнуть их хоть куда-нибудь. Не стоит напоминать сколько денег было за них заплачено и какую они получили личку, чтобы из главного мешка российского футбола перейти в такой же мешок. Жаль только, что у тетушки не хватило воли заставить их бегать вокруг поля, как в свое время сделало руководство Великого Зенита с Денисовым.
Ответ на комментарий Мнгуни
гениальная схема. те деньги, которые хотел рубин за ансальди, готов был заплатить только один в мире мешок. и он их заплатил. ансальди выбил себе контракт пожирнее, попинал на расслабоне мячик, взная, что оставаться в команде, в которой игроки заканчивают с футболом он не собирается. и сейчас он поедет в приличный клуб, миллиона за четыре, а зинит останется с бюджетной версией козлова.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий