Алексей Андронов: «Трансляции чемпионата России не в состоянии обеспечить НТВ хотя бы просто приличные рейтинги»

Комментатор НТВ-Плюс Алексей Андронов рассказал о причинах, по которым федеральный канал НТВ не заинтересован в регулярной трансляции матчей чемпионата России.

«Мотивы первоначального решения НТВ предельно ясны: телевизионные трансляции чемпионата России по футболу не в состоянии обеспечить каналу не то что необходимые, а даже и просто приличные рейтинги.

Важно уточнить: «регулярные» трансляции. Разумеется, матчи вроде «Зенит» – «Спартак» или «Спартак» – ЦСКА рейтинг дают. Но таких игр в сезоне немного.

В стартовом туре чемпионата 3 августа будет показана игра «Локомотив» – «Краснодар». Практически уверен, что рейтинговые показатели будут плачевными», – отметил Андронов.

Популярные комментарии
арап Петра Великого
Странное заявление. В каждой программе 90 минут плюс нам рассказывают, иногда по три часа, что сегодня наш чемпионат входит в пятёрку лучших национальных первенств Европы. Бескомпромиссная борьба идет до последней минуты на каждом клочке поля, интрига держит болельщиков до последнего тура в напряжении. Что за созерцание этого "зрелища" нужно обязательно платить. причем желательно, как в Англии. Теперь выясняется, что это не совсем, как бы качественный продукт, но "воровать" его (из интернета) все равно не красиво и надо обязательно покупать. иначе выбросят =(
романчик
Да кому нужен этот футбол когда есть Ментовские дьяволы 287 и Глухарь в законе.
krupin82
20 лет людям впаривали скандалы,интриги,расследования,а теперь хотят их переключить на футбол.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий