Николай Толстых: «Ждем мотивировочной части решения суда Лозанны по делу «Ростова»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о своих действиях против «Ростова».

«Мы ждем мотивировочной части решения суда Лозанны. Полагаю, получим его через 2 месяца, тогда и сможем понять, почему суд Лозанны принял это решение. И оно коснется всей системы лицензирования, не только России, но и УЕФА.

Подчеркну, наши документы в отношении «Ростова» были рассмотрены УЕФА и там поддержаны.

РФС получил от «Ростова» ряд документов, которые не в полной мере, мягко скажем, соответствуют законодательства России. Такие действия должны быть оценены не только органами РФС, но и государственными органами.

Футбол периодически демонстрирует стране, что на него не распространяется законодательство Российской федерации. Когда РФС стал требовать дисциплины, ответственности, исполнения взятых на себя обязательств, не всем участникам процесса такой подход стал нравиться», – заявил Толстых.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Источник: Спорт FM
Популярные комментарии
Johnny_Davies
Долги Ростова - погашены (сам Толстых это признавал); Долги РФС - около 1,5 млрд рублей. Спрашивается и где порядок надо наводить?
БРЦ
Рассказал бы лучше как налог на Гершковичей соответствует законодательству РФ. Законник нашелся.
Федырыч
Судя по высказываниям Толстых , он просто не знает чем ему заняться в РФС, кроме полоскания грязных тряпок. Роль РФС сегодня свелась к борьбе с Ростовом. Скорее даже не к борьбе, а к уничтожени. еше одного футбольного клуба. Толстых-зло, а зло надо изживать!
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий