В России матчи Германии на ЧМ-2014 были самыми популярными без учета игр российской сборной

Самыми популярными матчами прошедшего чемпионата мира в Бразилии после игр сборной России стали встречи победителя турнира сборной Германии.

В пятерку самых рейтинговых трансляций ЧМ-2014 на Первом канале и «России 1», согласно данным «TNS Россия», вошли четыре матча немецкой сборной.

Самым рейтинговым стал финал Германия – Аргентина (8,1 %), уступивший в России только рейтингу трансляции матча российской команды с Бельгией (10,3). Далее расположились матчи Германии с Францией (5,4 %), с Португалией (4,9 %) и Бразилией (4,7 %). Замыкает пятерку самых популярных в России матчей ЧМ-2014 игра 1/8 финала Аргентина – Швейцария (4,7 %).

Добавим, что у российских зрителей пользовались большей популярностью матчи, начинавшиеся в 20.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
романчик
Смотрели тех кто действительно играть умеют.
V_B_7
"У российских зрителей пользовались большей популярностью матчи, начинавшиеся в 20.00 по московскому времени" - и не удивительно!
Bastian Schweinsteiger
Ну еще бы) Всё-таки лучшая команда на турнире)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий