Роман Шишкин: «Останутся Диарра и Буссуфа или нет, мы в состоянии бороться за высокие места»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мнением о вероятном уходе из команды полузащитников Лассана Диарра и Мубарака Буссуфа.

Как вы относитесь к тому, что Диарра и Буссуфа отказались возвращаться в команду?

— Какое может быть отношение? Руководство сегодня ответило уже на этот вопрос болельщикам Непонятно, где они, что с ними будет. Я сам обо всем от СМИ узнаю, если честно.

В клубе это не обсуждают?

— Нас в клубе пока и не было толком. Сегодня практически первый раз собрались. А возвращаясь к теме Диарра и Буссуфа, скажу так: будут они или нет, у нас есть другие игроки, с которыми мы в состоянии бороться за высокие места.

В этом году третье место – задача-минимум?

— Пока это не обсуждалось, но думаю, что после того, как в прошлом сезоне мы боролись за первое место, отходить от этих задач мы не станем. Тем не менее надо учитывать, что у нас непростой календарь, ведь помимо чемпионата будут ещё и еврокубки, и Кубок России.

Поэтому этот сезон будет отличаться от предыдущего. В прошлом сезоне у нас было много кадровых потерь, и я надеюсь, что при таком графике в этом году нам удастся их избежать. Хотелось бы пожелать, чтобы было поменьше травм, — сказал Шишкин.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
disco stew
Считаю, что нормально справимся без этих двоих. По-свински поступили, ну да ладно. По ходу сезона Буссуфа толком ничего выдающегося не показал. Миранчук/Фернандеш спокойно его заменят. За Диарру обидно больше. Хоть и провел мало игр, но зато как он в них действовал.
goldberg 77
Самое главное постараться продать Буссуфу и Диарра хоть за какие-то приличные деньги! Вбухали-то в них немало(
Семён Карпов
прорвемся!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий