Татьяна Тарасова: «Госвияни будет тренироваться у Соколовской, Завозина и у меня»

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова прояснила ситуацию с подготовкой Николь Госвияни к следующему сезону. Фигуристка решила покинуть Санкт-Петербург и тренироваться на катке ЦСКА.

«Она будет тренироваться у Светланы Соколовской, Максима Завозина и у меня. Николь будет работать со всеми на одном катке. У нее уже готовы новые программы, она их катает. Как раз работаем над связками, над шагами.

Программы с ней пошли быстро, поэтому были поставлены в короткий срок. Музыка у меня была: она у меня всегда есть. Могу сказать, что Николь купается в этой музыке. У нее была небольшая травма, и ей надо уже начинать прыгать», – приводит слова Тарасовой ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
natar
Лишь бы результат был...
Hevari85
Только ошибок у нее уж много стало. та же Адель до ОИ не выиграла ни одного взрослого старта, не забываем.... И отправка Макспалыча на ЧМ-2013, его 17-е место и последующий цирк-шапито вокруг единственной "мужской" путевки на ОИ....
Ответ на комментарий MrVChertov
Извините за банальность, не ошибается тот, кто ничего не делает. Даже специалист такого уровня. Разве выдающиеся тренеры Москвина и Чайковская не ошибались в последние годы? Про Мишина даже не говорю, вот уж настоящий "свадебный генерал".
MrVChertov
Татьяна Анатольевна мастер подбирать музыку и вообще Мастер! Дай Бог им всем здоровья и чтобы девочки и мальчики купались в музыке и побеждали!
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий