Карло Анчелотти: «Успехи прошлого сезона – это только начало новой эры «Реала»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о задачах команды в новом сезоне.

«Успехи прошлого сезона – это только начало новой эры. Мы выиграли два титула, и это очень важно для нас. В этом сезоне у нас еще более конкурентоспособный состав. Желание и настрой на победы у нас также сохраняются.

В новом сезоне мы можем выступить еще успешнее, я в этом не сомневаюсь, потому что мы проделали огромную работу по усилению состава.

Мы можем начать сезон успешнее, чем год назад, потому что тогда мы еще не адаптировались к новой системе», – сказал Анчелотти.

Популярные комментарии
игранараздва
Спасибо тебе дон Карло за все , ты сделал очень хороший клуб за год .
Apotamkin
... эта команда, и эти успехи на ближайшие года!.. С королевским размахом покажем Европе настоящую дубинку доминирования!..
shked1694
Всем сердцем люблю Реал Мадрид,но не люблю, когда заводят такие разговоры про новую эру. Во-первых, в Европе очень много сильных команд, которые безусловно составят нам хорошую конкуренцию. Во-вторых, есть такая странная тенденция: кто перед началом сезона/важнейшей игры кричит о победе... Терпят поражения. Нужно неуклонно продолжать совершенствоваться и правильно рассчитывать свои силы, именно тогда все у нас получится. Верим в победу ¡HALA MADRID! VAMOS REAL!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий