«Монако» и «Манчестер Юнайтед» ведут переговоры о переходе Турана

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран стал трансферной целью «Монако».

Французский клуб уже вступил в переговоры с «Атлетико» о переходе игрока. Монегаски также ведут переговоры с самим Тураном о контракте и дали понять турку, что готовы предложить ему внушительный оклад.

Однако сообщается, что «Манчестер Юнайтед» также выходил на связь по поводу возможного трансфера игрока, что усложняет задачу для «Монако», так как Туран считает более интересным вариант с переходом в английский клуб.

Источник: Get French Football
Популярные комментарии
Man CIty
И еще одно, единственно истинный хардкорный противник для МЮ исторически это Ливерпуль. Они практически идут вровень по количеству АПЛ, и опережают по количеству титулов ЛЧ. Вся история между ними это баталии, но как ни странно болельщиков Ливерпуля очень мало на ветках МЮ, если и есть туповатые индивиды, то локально и редко. Но бомбит и основательно лезет понос только из пуховиков. Что за комплексы?. Самые дегенеративные болелы на сайте.
swggr
у всех есть свои минусы
Ответ на комментарий Stivi M.D.
Туран в МЮ не перейдет, он болельщик Ливерпуля
Man CIty
Официальные болельщики геи, гейиский бар при клубе и гейский сектор, ни единого трофея ЛЧ за всю историю, 8:2 как клеймо, дубль от Янга, ни одного трофея АПЛ за 11 лет. Выход в ЛЧ лишь для того, чтобы поржать над ними на групповой стадии и максимум дойти до 1/8. Перебежка капитанов массово в другие клубы. Идеально ты выбрал себе клуб, прям под тебя.
Ответ на комментарий Gayver94
7-ое место АПЛ. И легенда, предающая брата.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий