НБА. Пи Джей Такер подписал новое соглашение с «Санз»

«Финикс» и ограниченно свободный агент Пи Джей Такер в среду подписали новый контракт, информирует ESPN.com. Клуб не стал раскрывать подробности сделки.

«Такер является одним из самых неуступчивых, нацеленных на борьбу игроков во всей лиге. Нам очень нравятся есть страсть и желание. Рады, что его будущее связано с нашим клубом», – заявил генеральный менеджер «Финикса» Райан МакДона.

Такер присоединился к «Санз» в 2012 году. В матчах последнего регулярного чемпионата 29-летний форвард набирал в среднем по 9,4 очка, 6,5 подбора, 1,7 передачи и 1,4 перехвата.

Ранее сообщалось, что стороны договорились о подписании 3-летнего контракта на 16,5 миллиона долларов.

Таблица переходов НБА

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
king 93
Помню его еще по БК Донецк,создавал впечатление вальяжного негра,а сейчас "неуступчивый игрок".как люди меняются))
Voronator
Условия точно как у Миротича в Чикаго

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий