УЕФА: «Трагические события прошлой недели сделали ситуацию несовместимой с проведением матча «Днепр» – «Копенгаген» в Днепропетровске»

УЕФА объяснил свое решение перенести матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Днепр» – «Копенгаген» из Днепропетровска в Киев.

«К сожалению, развитие трагических событий прошлой недели сделало ситуацию несовместимой с проведением матчей под эгидой УЕФА.

Сложности, с которыми столкнулись команда гостей и официальные лица матча, привели к переносу игры», – говорится в письме УЕФА.

Популярные комментарии
$passk
Гибель украинских и русских детей это не трагедия а гибель голландцев америкосов ето ужасная трагедия! Европа ты сдохнешь!! И даже не жалко.
Joe - Black
не пойму одного,если не произошла бы трагедия 17 числа,то получается можно было проводить на Украине матчи под эгидой УЕФА, а то что который месяц происходят трагедии на юго-востоке ,это как бы ничего?! хоть и перенесли матч с датчанами,но всё же большие уроды это уефа.
Снайпер из Кащенки
Кстати, вчера исполнилось ровно 70 лет, как 22 июля 1944 года войсками 1-го Украинского фронта завершился полный разгром дивизии СС "Галичина"!
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий