Сергей Ребров: «Не хочу кого-то обвинять – проиграла вся команда»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины (0:2).

«Я хочу поздравить «Шахтер» с победой. Они заслуженно победили. Вообще хорошо, что состоялся этот матч. Ведь то, что происходит в нашей стране, влияет в любом случае и на наших игроков, и на игроков других команд. Я считаю, победил сегодня сильнейший.

Такая команда, как «Шахтер», всегда может удивить. Говорили, что у них ослабленный состав, но у нас тоже ослабленный. Это сейчас ни о чем не говорит. «Шахтер» сыграл дисциплинированно, компактно. Они хорошо сыграли в контратаках. К сожалению, мы опять пропускали с контратак

Уход Идейе? Как по мне, никак не повлиял на данный момент. Он не провел ни одной тренировки, не проходил предсезонные сборы. Мне кажется, что это не может повлиять на команду. Я не хочу кого-то обвинять, проиграла вся команда. Мы разберем эти эпизоды, они, к сожалению повторяются.

Из тех футболистов, которые у нас были, это был оптимальный состав. Некоторые еще не вернулись с чемпионата мира, некоторые еще не набрали форму.

По последним событиям очень сложно удержать здесь иностранцев. Нужно им помогать, чтобы они остались играть в нашей стране. Это очень важно.

Нужно, чтобы и они понимали, что нужно играть в футбол и приносить людям радость», – отметил Ребров.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Буканьер галактики
Надо было больше скакать, если хотели победить...
Легато
Шахтер заслуженно победил.
Александр Лобода
Странно что Путин не виноват....
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий