Ринат Билялетдинов: «Наверное, на Ротаня повлияло мнение людей, которые оценивают футболистов по политическим принципам»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации с сорвавшимся трансфером полузащитника Руслана Ротаня.

— Правда, что Ротань уже в расположении «Рубина» передумал подписывать контракт?

— Чтобы говорить, я должен обладать какими-то фактами. Фактов у меня не так много. Факт в том, что он к нам приехал для знакомства. Почему не сложилось — мне говорить непросто. Мне кажется, что повлияла общая ситуация.

Наверное, повлияло мнение людей, которые оценивают футболистов не по игровым качествам, а по их политическим принципам. Видимо, так. Мне очень важно, чтобы в моральном плане футболист был спокоен. Если он перейдет к нам, но при этом будет постоянно переживать по этому поводу, то толку с этого будет немного.

— Может, в Днепропетровске просто согласились на выдвинутые Ротанем условия?

— Не знаю, это уже не мое дело. Я не могу настаивать на этом переходе: мне понятны переживания Руслана, его причины уважительны. Просто сложилось вот такая щекотливая ситуация, – сказал Билялетдинов.

Руслан Ротань: «Может, «Днепр», может, «Рубин». Буду благодарен, если меня не будут называть предателем»

Источник: Football.ua
Популярные комментарии
TiGra
Что за бред я только что прочитал? Мысль вообще отсутствует
Ответ на комментарий овврвпрвп
биля прав многие сейчас в россии не довольны тем что происходит под боком у россии ведь по сути посорились два братских народа а страдают все народы россии было бы лучше если московия присоединилась бы к лугодоний и оставила россию в покое а пока это удар по великой россии
Hong Kil
Ротань должен понимать, что скоро он сможет играть в любом европейском клубе. Манчестер, Бавария, Реал, как и вся остальная Европа, ждут украинцев. Благодарные немцы построят для них просторные дома, услужливые англичане откроют валютные счета на их имена, а восторженные француженки будут их ублажать. Всего то надо сказать "сраная рашка" и все будет.
Ruslanito
Безусловно, в данной ситуации вы разбираетесь лучше, чем главный тренер.
Ответ на комментарий Дим-а
Ротань прочел все интервью Биляша и передумал идти в Рубин При чем здесь политика. Такой бред несет , тренер блин.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий