Три регбиста сборной Франции получили ножевые ранения в результате нападения неизвестных

Три регбиста сборной Франции – Орлен Ружри, Жюльен Пьер и Бенджамин Кайсер – были доставлены в больницу после нападения на них неизвестных.

Инцидент произошел в воскресенье утром после того, как регбисты возвращались в отель после тренировки во время сбора клуба «Клермон». Ружри, Пьер и Кайсер были остановлены группой лиц – предположительно, двенадцать нападавших были вооружены ножами и мачете – и получили множественные ранения.

Регбисты были доставлены в госпиталь, их жизням ничего не угрожает. Ружри и Кайсер получили порезы руки, Пьеру придется перенести операцию – раны на бедре оказались достаточно глубокими.

Отметим, что Орлен Ружри имеет в своем активе 77 матчей за сборную Франции, Жюльен Пьер – 24, Бенджамин Кайсер – 27, сообщает Scrum.

Источник: Scrum
Популярные комментарии
Никанор
На фарнцузских сайтах народ обращает внимание на две вещи. Первое - это была месть за плохие выступления сборной без намерения убить и даже нанести серьезные ранения - нанесены только порезы, правда много. То есть это были явно фанаты регби. Второе - в сборной хватает южан и чернокожих, но отморозки напали на троих европейцев нордического типа, очевидно не желаю наносить вреда "своим". В общем Франция - не лучшая страна для проживания.
Vic_1967
Ну в отличие от Африки, надеюсь, там проведут расследование и установят причины...)))
Ответ на комментарий ni22
Не думаю, что это связано с игрой сборной, скорее что то личное, бытовое
Vic_1967
Нет, я конечно понимаю, что результаты тестовых матчей сборной, мягко говоря, удручают... Но Франция - не Колумбия... ну, как я себе думаю... В любом случае, ребятам скорейшего возвращения в строй.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий