Николай Толстых: «Радич передал документы, которые, по его мнению, подтверждают задолженность «Ростова»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о встрече с бывшим вратарем «Ростова» Деяном Радичем.

«Слова Радича о том, что я просил выдать компромат на «Ростов», не соответствуют действительности. Задача РФС – не искать компромат, а заниматься развитием футбола. И мне трудно сказать, чем продиктованы такие высказывания Радича.

Он приехал в Москву по своим делам и попросил о встрече с руководством РФС. Хотел, чтобы ему посодействовали в решении вопроса по получению от «Ростова» финансовой задолженности. Радич исказил существо встречи. Какие мотивы побудили его это сделать – мне сказать трудно. Видимо, эти мотивы были.

После того как Радич трогательно описал жизнь в ФК «Ростов» и принципы управления в клубе, он передал нам документы, которые, по его мнению, подтверждают наличие финансовой задолженности ФК «Ростов» перед ним. Эти документы есть в нашем распоряжении.

Тема трудоустройства Радича в российском футболе на встрече в РФС не обсуждалась. Подробнее обо всем мы расскажем на пресс-конференции, которую планируем провести на следующей неделе.

На ней можем предоставить журналистам все документы, которые Радич принес в РФС. Среди них не хватало только официального обращения Радича – в ФИФА или РФС. Мы оставили это на его усмотрение», – сказал Толстых.

Популярные комментарии
$passk
Когда заниматься детским футболом!? Времени то не хватает на радичей-херадичей всяких. Там гершкович со своими налогами, Газзаев со своими межгалактическими чемпионатами, тут сборная феерит, отступные капелло, какой к чертям детский футбол!?
арап Петра Великого
Толстых грамотно подстраховался, только и всего. Кому он мешает мы все хорошо знаем. Зачем это Ростову, покажет время... Толстых легитимно выбранный президент РФС, дайте работать, не мешайте человеку. Домашний ЧМ-2018 уже не за горами ...
Novak
А может, это кто-то сводит счеты с Толстых, используя Ростов? Таких догадок можно кучу придумать, но толком ничего не известно все равно.
Ответ на комментарий ygccgy
– Толстых сказал, что готов мне помочь, но нужно было рассказать, какая у меня сложилась ситуация с «Ростовом». ------------------------------ Понятно, что Толстых сводит с Ростовом личные счёты. Ещё бы, его мордой в грязь приземлили с этой лицензией. Сдаётся мне в этом чемпионате мы увидим достаточно странностей вокруг Ростова.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий