«Ливерпуль», «Милан» и «Севилья» интересуются Иско, сам игрок хочет остаться в «Реале»

Несколько европейских клубов претендуют на полузащитника «Реала» Иско.

В услугах 22-летнего хавбека заинтересованы «Ливерпуль», «Севилья» и «Милан», которые уже связывались с королевским клубом по поводу возможного трансфера игрока.

Сам испанец, в свою очередь, не планирует расставаться со «сливочными». «В этом сезоне он однозначно будет играть за «Реал», – рассказал изданию AS источник, близкий к футболисту.

В минувшем сезоне Иско забил 8 мячей и сделал 7 голевых передач в 32 матчах чемпионата Испании.

Источник: AS
Paparama
Специально для малолетов. Мишель Платини, чемпионат Европы 1984 года. Групповая стадия. Франция 1- 0 Дания Гол - Платини Франция 5-0 Бельгия - Платини - хет-трик Франция 3-2 Югославия - Платини - хет-трик Плей-офф Франция 3-2 Португалия, Платини забил победный гол на 119 минуте матча. За минуту до серии пенальти. Франция 2-0 Испания. Платини забил первый и победный гол. Итак, 5 матчей - 9 голов. Чемпион Европы. Итак, теперь вопрос - Кто такой Иньеста на фоне Платини?
Секта свидетелей Эвребе
Модрич на голову сильнее
Ответ на комментарий Дени Осканов
а давайте сравнивать модрича и хави?! :)
sherba1971
Иско добавил бы мозгов средней линии Ливерпуля. Им это весьма необходимо, большую пользу принесёт.
Ответ на комментарий igorburdin93
При чем вообще Иньеста в новости про Иско? Это глупое сравнение. Иньеста-это гений своего времени, который полезен для любой команды. А что касается Иско, то, судя по прошлому сезону, ему следует уйти из Реала. Но мы же с вами не знаем в какой сейчас форме Иско. Может он в отличной форме и Анчи приготовил ему место в составе. С Реалом можно добиться больше, чем с каким-либо клубом в данный момент. Но лично мне, судя по прошлому сезону опять же, хочется, чтоб Иско был в Ливерпуле.