«Рубин» просматривает хавбека «Калуги»

«Рубин» продолжает поиск укрепления средней линии.

В расположении казанского клуба на сборе в Италии находится не только полузащитник «Днепра» Руслан Ротань, но и 20-летний хавбек «Калуги» Николай Калинский.

Последний уже тренировался с основой на недельном сборе в Казани, после чего провел с резервной командой двухнедельный сбор в Польше.

Отметим, что в «Калуге» Калинский выступает с августа 2013 года, являясь воспитанником школы московского «Локомотива».

В составе калужан Калинский забил в матчах первенства второго дивизиона 8 голов.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
Deleted
То есть получается, когда Барса берет Натхо из нашей 2 лиги - то это наши селекционеры - уроды, не рассмотрели талант. А когда Рубин берет игрока из этой же 2 лиги, то это - откаты, схемы, ведь нормальный игрок во 2 лиге не окажется. Откуда вы только беретесь такие?)))
Ответ на комментарий Grigory Kuznetsov
И по этим схемам, самое обидное, всякое гавно проходит. В премьерку игрока 2 лиги берут. будь у него достаточного умения в фнл играл бы. а так игрока с зп в пару тысяч долларов в месяц приведут на пару сотен тысяч, и поимеют и на трансфере, и на распиле зп его новой... а то чо команда в Ж - так это новый "флаг" рубина: бабло своровать и побольше. :(
zer
можно поёрничать на эту тему, но вообще это хорошо когда клуб смотрит так глубоко на внутренний рынок. есть и в низших дивизионах игроки толковые. как тот же Сапогов, Козлов из последних примеров да и Беленов тоже.
Old Partisan
Давайте тогда уж переименуем наш клуб в ФК Рубин-Локомотив, че уж там
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий