Борис Чухлов: «АЕЛ? «Зенит» любит из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которой соперником сине-бело-голубых стал кипрский АЕЛ.

— Повезло ли с жеребьевкой? «Зенит» любит из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола, мы уже проходили это — вспомнить хотя бы и АПОЭЛ, и «Анортосис». Надеюсь, никаких неприятностей не должно случиться.

Однако не нужно забывать: в футбол сейчас научились играть все! Поэтому говорить о том, что АЕЛ — вообще команда никакая, совсем не нужно.

Что касается оптимального состояния футболистов… А что — «сборники» не должны играть? Они перетрудились, что ли? Они ведь не за любовь к футболу играют — пусть свои бешеные контракты отрабатывают, или им еще пару месяцев нужно дать отдохнуть?

Думаю, что после такого позорного чемпионата мира и с новым тренером Виллаш-Боашем футболисты «Зенита» должны как миленькие выскочить на поле и пахать-пахать-пахать, – сказал Чухлов.

Популярные комментарии
Святой Аквариум
Конечно, кто такие эти бывшие игроки? Кто им вообще дал право рот раскрывать? То ли дело толпа настоящих "экспертов" в Интернете
Ответ на комментарий Marat_NJL
Не, ну я понимаю, что сейчас российские футболисты, в целом, денежные мешки, которые мало чем напоминают классных игроков в футбол. Но блин, кто такой Чухлов? Нападающий "Зенита", который за 10 лет забил 40 голов и в сборной провел 13 игр? Ругать должны болельщики, но никак не бывшие игроки, я считаю.
Александр Симонов
«Зенит» любит из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола» - золотые слова :-))))) Тока не любит, а вынужден это делать :-)))))
zer
я бы не стал ругать один Зенит, у нас все наши клубы любят из неизвестных клубов и середнячков делать звезд европейского футбола. у каждого есть свой скелет в шкафу по сему поводу. а АПОЭЛ кстати тогда из группы вышел и очень достойно в матчах с Реалом выглядел, я смотрел те матчи. так что тут просто команда очень успешно выстрелила. помню как Аилтон, тот что нынче в Тереке, Пепе и ещё 2х защитнкиков Реала на задницу садил как детей в целом же с Чухловым согласен, должны обойтись без сюрпризов, даже обязаны
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий