Сергей Юран: «Широкову не нужно реагировать на чушь с трибун»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал переход в московский клуб бывшего полузащитника «Зенита» Романа Широкова.

– Что посоветуете Широкову для скорейшей адаптации на новом месте?

– Самое главное для него – показать в первых же матчах запредельную полезность. Чтобы болельщики почувствовали: пришел свой.

Некоторые, как бы это помягче сказать, балбесы все равно будут орать с трибун всякую чушь. Не нужно Широкову на нее реагировать. Сорвется, ввяжется в перепалку, как в Питере, получит вместо продолжения карьеры нервотрепку и оскорбления.

Не скандалы, а качественный футбол: вот кратчайший путь к сердцу любого болельщика, – подчеркнул Юран.

Что ждет «Спартак» с приходом Широкова?

Популярные комментарии
squarefly
Рома уже с опытом, это не про него.
Буканьер галактики
Трибуна В уйдёт ещё до того, как будет иметь возможность что-то высказать.
Веселун
И ведь это говорит Серёжа Юран - главный истерик и неврастеник отечественного футбола наряду с другим Серёжей - Овчинниковым.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий