Неймар: «Люди должны понимать, что сейчас Бразилия уступает Испании и Германии»

Форвард «Барселоны» Неймар рассказал о разнице между испанским и бразильским футболом.

«В Испании ко всем тренировкам подходят серьезно. В Бразилии все несколько иначе.

У меня дома длительность тренировок больше, но они не такие интенсивные из-за менталитета бразильцев.

Люди должны понимать, что в данный момент сборная Бразилии уступает Испании и Германии», – заявил Неймар.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
T.H.
Нынешняя Бразилия - футбольное дно. В атаке главная звезда Неймар. В остальном. Резервист из Челси - Оскар. Доигрывающий в Бразилии, никогда не ходивший в звездах - Фред. Бывшая звезда РФПЛ Жо, оказавшийся в Европе больше никому не нужный. Еще одна звезда РФПЛ - Халк. Игрок из украинского чемпионата - Бернард. Только-только перешедший в топ-клуб Фернандиньо. С философией "мы забьем столько захотим, а вы сколько сможете" такому составу нечего ловить. Ну кроме мячей в свои ворота. Роналдо, Роналдиньо и Ко, блиставшие в 00-е, наверное со слезами в глазах смотрят на такое бразильское поколение.
Александр Симонов
Неймар: «Люди должны понимать, что сейчас Бразилия уступает Испании и Германии ... и Голландии, и Аргентине, и Уругваю, и ещё нескольким странам ... » Ждём отборочной компании к ЧМ-2018 :-)
coyot1k hool
Лучший в мире крайний защитник - это Филипп Лам
Ответ на комментарий Странный ночью
В Бразилии сейчас тупо нет суперзвезд. Ну, не ставить же в один ряд к Ромарио, Роналдо, Сократесу Неймара, смешно же. Такое ощущение, что нынешняя Бразилия огромный мыльный пузырь пиара. Вот помню б-гом забытый Кафу делал в разы больше/качественнее, чем «самый лучший в мире» крайний деф Майкон/Алвес. Или такой работяга Жильберто Сильва, который по нынешним меркам прессы и рекламы просто тень была бы Луиза, а выжигал весь центр поля. Уже тошнит от бразильских «суперзвезд».
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий