Болельщики «Ювентуса» хотят вернуть сезонные абонементы из-за назначения Аллегри

Многие болельщики «Ювентуса» остались недовольны решением руководства клуба назначить на пост главного тренера Массимилиано Аллегри.

Экс-главный тренер «Милана» сменил на этом посту Антонио Конте, под руководством которого «Юве» трижды подряд стал чемпионом Италии.

Сообщается, что многие поклонники туринского клуба открыто выражают свое недовольство, а некоторые даже требуют вернуть им деньги, потраченные на сезонные абонементы.

Об отставке Конте стало известно в начале нынешней недели.

Источник: Forza Italian Football
Популярные комментарии
Zigmund Afraid
Купил билеты на Дю Солей, а перед шоу выяснилось, что вместо цирка там будет жонглировать местный балалаечник дядя Витя.
deliverance
Конте - отстойнейший тренер. Выиграл пару чемпионатов Италии без всякой конкуренции, в эпоху, когда серия А слабейшая за последние лет 100. И при этом обосрался в ЛЧ. вот где его уровень был виден
deliverance
да хорош.. Аллегри и Конте - тренеры абсолютно одного уровня. Когда Аллегри выиграл чемпионат с Миланом тогда и то конкуренция в серии А гораздо выше была, чем последние два года
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий