«Реал» объявил о переходе Крооса

«Реал» заключил 6-летний контракт с полузащитником «Баварии» Тони Кроосом, сообщает официальный сайт клуба.

Как и сообщал Sports.ru, представление игрока состоится сегодня вечером на «Сантьяго Бернабеу».

Трансфер Крооса оценивается в 30 миллионов евро.

Отметим, что хавбек сборной Германии выступал за «Баварию» с 2010 года.

Популярные комментарии
Только Правда
Поздравляю всех с отличным приобретением)
Shuller18
У Скалетки свое видение футбола, сквозь синегранатовую призму. Вот последние его заявления: 1)Гвардьола выиграл чемпионат мира, а не вечно сливающийся Лев. 2)Реал выиграл ЛЧ, потому что на нее все забили. Баварии нужен был чемпионат. 3)Алькантара-лучший на своей позиции в мире. Вот статистика с вхуйскореда, по которой Тьяго больше всех отбирает и создает моментов среди всех игроков топ чемпионатов. Я уже молчу про его коронные: "Моуриньо не тренер", "Роналду играет бицепсами", "Мюллер-деревяшка" итд. И да, Месси в одиночку вытащил Аргентину в финал.
Ответ на комментарий Nicat N
Примечу, как у всяких Scalette дрожат коленки только от фамилии Крооса (горькие 0:7 все ещё перед глазами), они его уже и медленным прозвали, и деревом :DD Удачи Тони в унижении бестрофейника)
Shuller18
Рад, что любимый клуб усилил один из лучших футболистов мира. Только вот похоже, что необходимо избавляться от кого-то из центральных хавов. Но если уйдут Ди мария и Хедира, то проблема решаится сама собой. И да, в очередной раз скажу, что Гвардьола кретин, раз позволяет себе разбрасываться такими кадрами. Я посмотрю на его зверскую опорную зону: Алаба-Алькантара-Лам
Еще 285 комментариев

Еще по теме

288 комментариев Написать комментарий