Друг Конте: «У Антонио был согласованный контракт с «Миланом»

Массимо Джилетти, друг бывшего главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте рассказал о причинах отставки специалиста.

«Думаю, что уже ни для кого не секрет, что у Конте был согласованный контракт с «Миланом». Очевидно, это не понравилось «Ювентусу», что сделало ситуацию еще более запутанной.

Немногие знали об этом, но наличие согласованного контракта с «Миланом» не было большой тайной. Это могло стать одной из причин отставки, как и накопившаяся усталость за эти три года и желание поменять обстановку.

Любой, кто заменит его в «Ювентусе», столкнется с большими трудностями. Конте принадлежит 60-70 процентов в успехе, которого добился клуб в последние годы.

У меня достаточно близкие отношения с Конте. Многие игроки покинут «Ювентус» в это межсезонье, кто-то придет на их место. Но тренеру, который не имеет никакого веса при решении трансферных вопросов, будет очень сложно удержать ситуацию под контролем», – заявил Джилетти.

Источник: Radio RTL
Популярные комментарии
FoxyStar
Мама Конте: «Антонио сегодня уже три раза покакал»
Carlitto
Зато у Ювентуса есть все. 3 года назад говорили, что через 3 года клуб заживет, будут деньги, будут фантастические доходы, будет прогресс. На деле все вышло иначе - денег не больше, чем у того же Милана, свой стадион в год приносит на 7-8 млн. больше, чем приносят Интеру/Милану/Роме/Наполи городские стадионы, но ведь это пшик, можно и пошутить, что это всего один Пелузо Контракт по атрибутике подписали самый лучший в Италии, с тв-прав как перепадало, так и перепадает, на выходе ожидание Санчес и Куадрадо, на деле бесплатный француз никому неизвестный, Итурбе, как оказалось, что с ним даже переговоров не было Все три года читаю в комментах, что семья Аньелли в разы богаче Берлы и влиятельней, что Берла мог тратиться только тогда, когда был в политике. А что же они не тратятся? Санчесы и Куадрадо за бартер с помощью Пелуз не покупаются, а без усилений (с условием, что останутся лидеры) в Европе ловить нечего
Ответ на комментарий Trezegoal
Конте и Милан-это несовместимо.Просто если подумать логически-что Милан сейчас может дать из того,что нет у Ювентуса?Бюджета нет,перспектив тоже.И это не говоря о том,что он фанат Ювентуса.
Сверхчеловек
Что за бред? Даже если посмотреть чисто рационально. Конте не нравилась трансферная политика Юве, что он тогда в Милане забыл?
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий