Юрий Лодыгин: «На ЧМ-2014 мы были лучше наших соперников, но не прошли»

Голкипер «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин подвел итоги выступления команды на ЧМ-2014.

«Очень печально, что мы не прошли. Я не буду говорить о командных каких-то делах. Просто это было несправедливо для самих нас.

Не то что мы должны что-то там сделать: просто с точки зрения того, какие там были команды, как они играли, какой они силы, если сравнивать с нами, то я думаю и видел, что мы были намного лучше других трех.

Пусть меня простят мои одноклубники из Бельгии Витсель и Ломбертс, но, учитывая сколько про них наговорили, ничего такого интересного бельгийцы не сделали.

Да, они выиграли, но выиграли, потому что их вот так вот переоценивали. Чего-то такого суперского не было. Например, Германия или Голландия – это да. Бельгия – ничего такого.

Я бы даже не постеснялся сказать, что мне Алжир понравился из всех наших соперников больше остальных. Может, это и не топ-уровень, но они все были бойцами. И с нами, и с другими. Но все равно: мы были намного лучше. И мы не прошли», – сказал Лодыгин.

Популярные комментарии
Вадим Денисов
А бразильцы были лучше немцев, но не прошли.
pashaj
Лучший был, Игорь Акинфеев.
Вероника28
Такое ощущение, что нам сливают по частям "вести с попойки". То Андрюша Семенов, то вот пожалуйста, Лодыгин. Да поняли мы уже. Все какие-то непредвиденные фарс-можерные обстоятельства выбивают нашу доблестную сборную до финала. Так и хочется пожелать вам: "закусывайте"! Смех, сквозь слезы такое читать.
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий