Защитник «Динамо» Шильденфельд продолжит карьеру в «Панатинаикосе»

Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд вернется в Грецию и продолжит карьеру в «Панатинаикосе», за который выступал на правах аренды в прошлом сезоне.

Клубы достигли договоренности по условиям перехода хорвата, который только две недели назад вернулся в «Динамо» и успел принять участие в контрольных матчах на первом сборе.

Скорее всего, речь идет о новой аренде Шильденфельда. Контракт игрока с «Динамо» истекает следующим летом.

Источник: fcdin.com
Популярные комментарии
DNMboom
в клубе идет обновление состава. ветераны (ломич, уилкшир, воронин, фернандес), а также ошибки прежней трансферной политики (дядюн, шильденфельд) уходят, а их место занимают новые качественные игроки. Прогресс налицо! Верю в успех родного клуба! P.S. на заметку тем недалёким, кто пишет про якобы огромное число игроков в клубе. сравните количество тех, кто ушел и тех, кто пришел (3 игрока в это ТО)
Вэлс
Вот для Орлова это лучшая новость в межсезонье.
Dm_Tomson
Все верно, он бы не потянул конкуренции, зачем человека на лавке мариновать
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий