Кавани хочет продолжить карьеру в английской премьер-лиге

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани хочет продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, Кавани попросил своего агента изучить возможность перехода игрока в клуб АПЛ.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед».

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
andrkol
Он в МЮ даже бесплатно не нужен,такое же полено как и Игуаин .
Richard27
ахаххаха поэтому в средняк сбежал ваш капитан и взял АПЛ?)я же говорю ,ты в каждой новости пишешь одно и тоже ,у тебя вечно что-ли бомбит?
Ответ на комментарий Gayver94
В Арсенал надо парня. МС, там есть Джеко, Негредо, Йоветич, Агуэро. Челси, они только что купили Косту, Ливерпуль берет игроков только в Саутгемптоне, МЮ, ну тут все понятно, кому нужен середняк без ЛЧ.
Tony Monk
За сезон середняком не становятся. Только откровенный дурак может думать иначе. Вот если МЮ будет как Арсенал 8 лет сидеть без титулов, тогда превратится в середняк. И то не факт. Всё-таки общего количества титулов гораздо больше, да и ЛЧ целых 3 штуки. Это ровно в 3 раза больше, чем у Арсенала.
Ответ на комментарий Gayver94
Ты чего тупишь? МЮ и тогда был середняком? Я тебе про прошлый сезон говорю.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий