Два игрока рижского «Динамо» перешли в «Сарыарку»

Форварды Рустам Бегов и Артур Кузьменков, игравшие в прошлом сезоне за рижское «Динамо», пополнили состав чемпиона ВХЛ – «Сарыарки», сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

В прошлом сезоне 21-летний Бегов провел 28 игр в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 4 (2+2) очка и 7 игр в плей-офф. На счету 20-летнего Кузьменкова – 25 игр и 2 (0+2) очка.

Отметим, что в тренерский штаб «Сарыарки» недавно вошел известный латвийский специалист Леонид Тамбиев.

Популярные комментарии
умча
Сарыарка решила поконкурировать с Торосом за звание самой латвийской команды ВХЛ. 1-1 )))
Венер Кучербаев
Рустам Бегов - какие-то не латвийские имя и фамилия, а прямо-таки татарские или казахские. он чей воспитанник и откуда? и по национальности кто он?
Ответ на комментарий Артур Корольков
Да оба они весьма не плохие, но им расти надо, а не в 3-4 звене бегать. А то так и останутся подающими надеждами
Karra
из олайне. воспитанник рижской хоккейной школы. латвия - довольно многонациональная страна, если что.
Ответ на комментарий Венер Кучербаев
Рустам Бегов - какие-то не латвийские имя и фамилия, а прямо-таки татарские или казахские. он чей воспитанник и откуда? и по национальности кто он?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий