Ди Мария все же пропустит финал

Полузащитнику сборной Аргентины Анхелю Ди Марии не хватает времени, чтобы восстановиться к финальному поединку Кубка мира.

AS сообщает, что главный тренер аргентинцев Алехандро Сабелья сказал Ди Марии, что тот должен быть полностью готов к предматчевой разминке.

Однако природа повреждения футболиста (надрыв мышц бедра), скорее всего, не позволит ему принять в ней участие.

Вчера Ди Мария начал тренироваться вместе с партнерами, но был вынужден прервать занятие, почувствовав боли в бедре.

Известно, что Анхель решил форсировать восстановление после травмы, применяя метод лечения стволовыми клетками. Прогресс в этом очевиден, ведь футболист спокойно делает пробежки и работает с мячом, но к финалу все равно будет не готов.

Игрок занимается в индивидуальном режиме и не может усилить нагрузки.

Источник: futbol.as.com
Популярные комментарии
Дмитрий Фомин
У наших черепах царапина была бы не выходили бы вообще, трясутся за клубные кантракты а тут парень пытается сыграть в финале. Молодец!!!!
Vishan
Придется Месси и Маскерано пахать
AnCHO
Вот почему надо было брать Пасторе
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий